День юного стрелка в ПОУ «СТШ ДОСААФ России Волгоградской области»

      На базе ПОУ «СТШ ДОСААФ России Волгоградской области» прошла Спартакиада Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, в рамках проведения Всероссийских соревнований «День юного стрелка», посвященного Дню защитника Отечества.

      Ребята сражались как настоящие бойцы, и особо подготовленным и удачливым удалось вырвать победу!

Галерея

Популярные статьи

25.04.2024

В станице Нехаевской, на стадионе «Олимп» при совместной поддержке ДЮСШ и местного отделения ДОСААФ России проведен весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений района.

24.04.2024

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России, 20 апреля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 14 «Зенит», под руководством депутата Волгоградской городской Думы Сергей Берендеева и тренера, мастера спорта,...

24.04.2024

Своим праздником «День призывника» могут считать все молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, призываемые на военную службу в силовые структуры Российской Федерации (Минобороны, МВД, ФСБ и др.), а также те, кто только готовится носить погоны военнослужащего.

Возврат к списку