Достойные наследники «Ворошиловских стрелков»!

25 мая 2022 года в ПОУ «Михайловская автошколе ДОСААФ России» прошло соревнование по стрельбе из пневматического оружия.
Соревнование проходило в два этапа, первый по стрельбе из пневматического ружья, и второй этап по стрельбе из пистолета.
Стрельба – интересный и увлекательный вид спорта, который популярен во всём мире не только среди мужчин, но и среди женщин.

3.jpg

На это мероприятие собралось очень много людей, все сотрудники, курсанты Михайловской автошколы ДОСААФ, гражданские автолюбители проходящие обучение в нашей автошколе, и каждый по-своему переживал и болел за каждого участника соревнований.
В соревнованиях приняли участие курсанты, проходящие обучение по ВУС-837, и мастера производственного обучения Михайловской автошколы ДОСААФ России, две команды по шесть человек, проходил командный зачет, а также одиночный.

2.jpg

В соревновании оценивалась меткость и скорость перезарядки.
Мастера производственного обучения и курсанты, проходящие обучение по ВУС-837, сошлись в серьезной борьбе за победу. Ни те, ни другие не собирались уступать друг другу.
В ходе напряженной борьбы победа, с минимальным отрывом, досталась команде мастеров ПОУ «Михайловская автошкола ДОСААФ России», всё-таки опыт даёт о себе знать.
Таким образом, первое место досталось команде мастеров Михайловской автошколы ДОСААФ России (капитан команды – начальник ПОУ «Михайловская автошкола ДОСААФ России) Потапов Алексей Николаевич.

6.jpg

Потапов Алексей Николаевич и его команда мастеров Мусленко Татьяна Николаевна,
Меркулов Владимир Юрьевич, Чурюмов Сергей Владимирович, Сафронов Александр Кондратьевич, Дятченко Игорь Викторович принимали поздравления от присутствующих.
В одиночном зачете, также, лидировали специалисты автошколы.
Первое место завоевал мастер Меркулов Владимир Юрьевич, второе место заслужено досталось курсанту ВУС-837 Гришину Дмитрию Романовичу, а третье место завоевала наша очаровательная мастер по вождению Мусленко Татьяна Николаевна.
После объявления результатов соревнований каждый желающий мог попробовать себя в меткости стрельбы.
Это мероприятие сплотило нас ещё больше, что позволяет нам работать ещё эффективнее плечом к плечу на благо нашего общего дела.

Популярные статьи

19.04.2024

В городе-герое Волгограда прошло награждение бойцов-участников Специальной военной операции, находящихся на лечении после полученных ранений при выполнении боевых задач, военных медиков, а также сотрудников и активистов ДОСААФ России, общественных деятелей и представителей духовенства, оказывающих...

19.04.2024

17 апреля 2024 года, в Городищенском районе Волгоградской области прошла районная Спартакиада «Допризывник-2024. Весенний призыв».

18.04.2024

В минувшую субботу сотрудники Алексеевского ДОСААФ наводили чистоту и порядок на территории организации.

Возврат к списку