«Свеча памяти» в «День памяти и скорби»

21 июня 2022 года в 21.00 час в городе Николаевске прошла акция «Свеча памяти» и митинг, посвященные памяти погибшим воинам в годы ВОВ.
Коллектив Николаевского УСТК ДОСААФ России во главе с начальником и председателем МО приняли участие в акции.

5.jpg

Колонна участников акции со свечами прошла от площади имени героя космонавта Ю. Малышева, и до площади города Николаевска, к мемориалу войнам-землякам, погибшим в Великой отечественной войне.
Участники акции поставили свечи к мемориалу.

1.jpg 

22 июня 2022 года члены местного отделения ДОСААФ России, курсанты, направленные на обучение ВК Николаевского и Быковского района, приняли участие в митинге, посвященном началу ВОВ «А завтра была война».

3.jpg

На митинге выступили: глава городского поселения города Николаевск Макеев А.С., заместитель главы Николаевского муниципального района Пшеничная С.М., члены «Молодой гвардии, юнармейцы.

4.jpg

В заключении митинга были возложены венки и цветы к мемориалу войнам-землякам, погибшим в ВОВ, и к обелискам на Аллеи героев, погибшим землякам в мирное время.

Популярные статьи

18.04.2024

В минувшую субботу сотрудники Алексеевского ДОСААФ наводили чистоту и порядок на территории организации.

18.04.2024

Самая активная молодёжь Красноармейского района Волгограда собралась на слёт «Юных патриотов» в районный штаб «МЫ ВМЕСТЕ», расположенный в МЦ «Территория».

17.04.2024

Из города-героя Волгограда в зону проведения спецоперации отправилась очередная партия грузов, собранных региональными организациями ДОСААФ России и их единомышленниками.

Возврат к списку