Урюпинский ДОСААФ провел спортивно - массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

09 июня 2021 года местное отделение ДОСААФ России Урюпинского района совместно с руководством ФОК «Дельфин» и местным отделением «ЮНАРМИЯ», провели с учащимися образовательных учреждений и курсантами автошколы ДОСААФ России спортивно-массовые мероприятия по военно-прикладному спорту и упражнениям Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященные празднованию Дня России.

4.jpg 

В программе соревнований спортсмены:
- подтягивались на перекладине;
- преодолевали 100 метровку;
- соревновались в челночном беге и отжимании от пола.
В соревнованиях приняло участие 22 человека.

2.jpg

Все участники состязаний выполнили предусмотренные положением нормативные задания.
Спортивно-массовые мероприятия проходили под руководством председателя местного ДОСААФ России Урюпинского района Ю.Н. Кривобок, заместителя начальника ПОУ «Урюпинская автошкола ДОСААФ России» С.В. Кудрявцева. Организацию судейства проводил руководитель муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), МАО ФОК «Дельфин» С.В. Юшков.

3.jpg

Мероприятие прошло на высоком моральном и военно-патриотическом уровне.

Популярные статьи

25.04.2024

В станице Нехаевской, на стадионе «Олимп» при совместной поддержке ДЮСШ и местного отделения ДОСААФ России проведен весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений района.

24.04.2024

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России, 20 апреля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 14 «Зенит», под руководством депутата Волгоградской городской Думы Сергей Берендеева и тренера, мастера спорта,...

24.04.2024

Своим праздником «День призывника» могут считать все молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, призываемые на военную службу в силовые структуры Российской Федерации (Минобороны, МВД, ФСБ и др.), а также те, кто только готовится носить погоны военнослужащего.

Возврат к списку