В Алексеевском УСТК ДОСААФ России открыт удалённый класс.

Алексеевский УСТК ДОСААФ России приступил 25 мая к теоретическим занятиям с учащимися удалённого класса в Шарашенском сельском поселении (х. Шарашенский).
Несмотря на то, что удалённость от Алексеевского УСТК составляет значительно большое расстояние, руководство Алексеевского ДОСААФ, пошло навстречу будущим водителям, желающим отучиться по месту жительства.

2222.jpg 

Начальник УСТК Вера Анатольевна Бедреина провела организационную встречу с учащимися, рассказав о графике занятий, учебно-материальной базе организации, ответила на возникшие вопросы вновь прибивших в ряды ДОСААФ.
Группа многочисленная и разновозрастная, но в плане сплочённости и ответственного посещения занятий справляется пока на отлично.

78.jpg

Глава администрации Шарашенского сельского поселения Курин А.В. предоставил помещение для занятий.
Алексеевский УСТК благодарит Александра Васильевича за помощь ДОСААФ.

Популярные статьи

24.04.2024

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России, 20 апреля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 14 «Зенит», под руководством депутата Волгоградской городской Думы Сергей Берендеева и тренера, мастера спорта,...

24.04.2024

Своим праздником «День призывника» могут считать все молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, призываемые на военную службу в силовые структуры Российской Федерации (Минобороны, МВД, ФСБ и др.), а также те, кто только готовится носить погоны военнослужащего.

23.04.2024

В Городищенском районе прошли соревнование по армрестлингу «День армрестлинга», которое организовала и провела на своей базе ПОУ «Городищенский УСТК ДОСААФ России».

Возврат к списку