В Николаевском УСТК ДОСААФ России курсанты, прошедшие обучение по ВУС-837, сдали экзамены

24 января 2023 года в ПОУ «Николаевский УСТК ДОСААФ России» состоялся выпускной экзамен у курсантов 1 взвода, прошедших обучение по военно-учетной специальности ВУС – 837 «Военный водитель» категории «С», по направлению Военного комиссариата Николаевского и Быковского районов Волгоградской области.

1.jpg

Выполняя одну из основных уставных задач ПОУ «Николаевский УСТК ДОСААФ России» ведет подготовку для Вооруженных Сил Российской Федерации специалистов по военно-учетной специальности ВУС – 837.

3.jpg

Обучение курсантов проходящих обучение по военно-учетным специальностям ведется за счет средств Министерства обороны Российской Федерации.
Перед началом экзамена ВЭК в торжественной обстановке к курсантам обратился председатель военно-экзаменационной комиссии с пожеланиями успешной сдачи. Экзамены проводились в полном соответствии с руководящими документами.

4.jpg

В целом экзамен прошел на высоком уровне и с хорошими показателями. 
Курсанты 1-го взвода ВУС – 837 «Военный водитель» 2022 – 2023 года обучения, уверено продемонстрировали, не только хорошие теоретические знания учебного материала, но и выполнение практических работ по техническому обслуживанию военной автомобильной техники.

5.jpg

Из 6 курсантов на «отлично» сдали – 2 человека, на «хорошо» – 4 человека.
После проведения экзамена всем курсантам по ВУС – 837 в торжественной обстановке были подведены итоги.
Всем курсантам желаем успешной сдачи экзаменов в ГИБДД.

Популярные статьи

23.04.2024

В Городищенском районе прошли соревнование по армрестлингу «День армрестлинга», которое организовала и провела на своей базе ПОУ «Городищенский УСТК ДОСААФ России».

23.04.2024

Во Фроловском районе, при поддержке местного оборонного общества ДОСААФ России, на городском стадионе прошел ежегодный фестиваль «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных учреждений.

22.04.2024

18 апреля 2024 года в Октябрьском районе состоялось мероприятие в честь тех, кто пополнит ряды Российской армии для прохождения срочной военной службы.

Возврат к списку