Автопробег, посвященный 95-годовщине образования ДОСААФ России в Нехаевском районе

23 января 2022 года исполнилось 95-лет со Дня создания ДОСААФ России.
Свою замечательную историю Всероссийское оборонное общество ведет от ставших уже легендарными организаций далеких 30-х, 50-х, 90-х и 2000-х – ОСОАВИАХИМ, ДОСААФ СССР, РОСТО и ДОСААФ России.

1.JPG

21 января 2022 года местным отделением ДОСААФ России Нехаевского района проведен автопробег, посвященный 95-летию создания оборонной организации.
В автопробеге приняли участие работники ПОУ «Нехаевский УСТК ДОСААФ России», ветераны, активисты ДОСААФ.

4.JPG 

Участники мероприятия с развивающимися флагами ДОСААФ России проехали по улицам станицы Нехаевской, привлекая внимание местных жителей к столь значимому для нашей страны событию.

5.JPG 

Ведь в настоящее время ДОСААФ России вносит огромный вклад в решение задач патриотического и воинского воспитания, используя накопленный за долгие годы опыт подготовки молодежи к службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Популярные статьи

18.04.2024

В минувшую субботу сотрудники Алексеевского ДОСААФ наводили чистоту и порядок на территории организации.

18.04.2024

Самая активная молодёжь Красноармейского района Волгограда собралась на слёт «Юных патриотов» в районный штаб «МЫ ВМЕСТЕ», расположенный в МЦ «Территория».

17.04.2024

Из города-героя Волгограда в зону проведения спецоперации отправилась очередная партия грузов, собранных региональными организациями ДОСААФ России и их единомышленниками.

Возврат к списку