БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВРОО «ВОЛГОГРАДСКИЙ МАРАФОН»!

21 июля 2021 года в Региональном отделении ДОСААФ России Волгоградской области директор ВРОО «Волгоградский марафон» Чирков Дмитрий Викторович вручил Председателю Регионального оборонного общества генерал-майору запаса Знова Анатолию Викторовичу благодарственное письмо за оказание помощи в организации и проведении 30 мая 2021 года в городе-герое Волгограде спортивно-массового мероприятия «Волгоградский марафон 2021», посвященный памяти ЗМС СССР Бориса Гришаева и 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В мероприятии приняло участие более 1700 спортсменов представлявших более 40 городов Российской Федерации.

1.JPG 

Также Дмитрий Викторович вручил Анатолию Викторовичу памятную медаль «ВОЛГОГРАД МАРАФОН» и футболку с надписью «ГЕРОИ ПОБЕЖДАЮТ, НЕ СДАЮТСЯ!» ВОЛГОГРАД МАРАФОН».

3.JPG 

Руководители обговорили дальнейшее сотрудничество по проведению марафонских забегов в Волгоградской области, намечены конкретные планы по привлечению организаций военно-патриотической направленности к участию в спортивно-массовых мероприятиях.

5.JPG

 
 

Популярные статьи

25.04.2024

В станице Нехаевской, на стадионе «Олимп» при совместной поддержке ДЮСШ и местного отделения ДОСААФ России проведен весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений района.

24.04.2024

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России, 20 апреля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 14 «Зенит», под руководством депутата Волгоградской городской Думы Сергей Берендеева и тренера, мастера спорта,...

24.04.2024

Своим праздником «День призывника» могут считать все молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, призываемые на военную службу в силовые структуры Российской Федерации (Минобороны, МВД, ФСБ и др.), а также те, кто только готовится носить погоны военнослужащего.

Возврат к списку