День физкультурника в Николаевском районе!

День физкультурника сотрудники ПОУ «Николаевский УСТК ДОСААФ России» и курсанты, проходящие обучение, по ВУС-837 начали с массовой зарядки.
Замечательное начало дня вместе с любителями здорового образа жизни и спортсменами на нашем стадионе им. Ю. В. Малышева.

1.jpeg

Затем, все желающие смогли принять участие в спортивных играх  народов России, поболеть за финалистов пляжного волейбола, дворового футбола, участников городошного спорта и настольного тенниса, сдать нормативы комплекса ГТО.
Женщины Николаевского УСТК поучаствовали в мастер-классах по Хатха-йоге под руководством дипломированного тренера Климовой Нины.

3.jpeg

Все получили заряд хорошего настроения и бодрости на весь день.
А вечером все болели за нашу футбольную команду «Динамо» в матче с соседями из Камышина, командой «Текстильщик».

Популярные статьи

19.04.2024

В городе-герое Волгограда прошло награждение бойцов-участников Специальной военной операции, находящихся на лечении после полученных ранений при выполнении боевых задач, военных медиков, а также сотрудников и активистов ДОСААФ России, общественных деятелей и представителей духовенства, оказывающих...

19.04.2024

17 апреля 2024 года, в Городищенском районе Волгоградской области прошла районная Спартакиада «Допризывник-2024. Весенний призыв».

18.04.2024

В минувшую субботу сотрудники Алексеевского ДОСААФ наводили чистоту и порядок на территории организации.

Возврат к списку