День Воздушно-десантных войск в Жирновском районе!

02 августа 2022 году в Жирновском муниципальном районе Волгоградской области состоялось празднование Дня Воздушно-десантных войск, в котором совместно с администрацией города Жирновска прияла участие и ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России».

4.jpg

По традиции отряд голубых беретов «десантировался» в Комсомольском парке города Жирновска.
Десантники почтили память погибших товарищей и возложили цветы к Обелиску воинам – интернационалистам.

2.jpg

После чего участники митинга, а так же коллектив автошколы были приглашены на праздничный концерт, который состоялся в Доме культуры Жирновского района Волгоградской области.
Праздничный концерт, посвященный Дню ВДВ, был организован по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» и администрации Жирновского муниципального района.

3.jpg

Воздушно-десантные войска, девиз которых «Никто, кроме нас!», заслуженно считаются элитой Российской Армии.
«Голубые береты» вписали немало ярких страниц в историю нашей Родины.

6.jpg

Сегодня российские десантники выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства.
Бойцы ВДВ в ходе специальной военной операции каждый день выполняют непростые боевые задачи.
Они всегда на передовой и всегда готовы защищать мирное население!

Популярные статьи

25.04.2024

В станице Нехаевской, на стадионе «Олимп» при совместной поддержке ДЮСШ и местного отделения ДОСААФ России проведен весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений района.

24.04.2024

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России, 20 апреля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 14 «Зенит», под руководством депутата Волгоградской городской Думы Сергей Берендеева и тренера, мастера спорта,...

24.04.2024

Своим праздником «День призывника» могут считать все молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, призываемые на военную службу в силовые структуры Российской Федерации (Минобороны, МВД, ФСБ и др.), а также те, кто только готовится носить погоны военнослужащего.

Возврат к списку