Итоговый экзамен призывников первого потока обучения 2021 – 2022 года в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»

Накануне в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» проведены выпускные экзамены во взводе № 3 по подготовке водителей категории «С» (ВУС-837).

5.jpg 

Данный экзамен в организации стал первым в первом потоке обучения 2022 года. Для приема квалификационных экзаменов прибыла комиссия МО РФ во главе с председателем комиссии майор Ильясов Александр Викторович, представитель военного комиссариата города Волжского Заморенов Николай Валентинович и члены комиссии ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России».
Результаты экзамена показали качественную подготовку курсантов. Все экзаменуемые подтвердили знания устройства и эксплуатации автомобильной техники и получили хорошие оценки.

1.jpg

Отличные результаты показали Воронкин И.А., Головкин А.Е., Толоконников В.А.
В первом потоке обучения 2022 года в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» проходят обучение 56 специалистов для ВС РФ.
Сегодня первые выпускники подтвердили свои знания и готовы к выполнению боевых задач.

7.jpg

Остальные курсанты в ближайшее время приступят к сдаче экзамена.
Остается пожелать нашим выпускникам хорошей службы и много жизненных побед, а Вооруженным Силам РФ достойного пополнения.

Популярные статьи

18.04.2024

В минувшую субботу сотрудники Алексеевского ДОСААФ наводили чистоту и порядок на территории организации.

18.04.2024

Самая активная молодёжь Красноармейского района Волгограда собралась на слёт «Юных патриотов» в районный штаб «МЫ ВМЕСТЕ», расположенный в МЦ «Территория».

17.04.2024

Из города-героя Волгограда в зону проведения спецоперации отправилась очередная партия грузов, собранных региональными организациями ДОСААФ России и их единомышленниками.

Возврат к списку