Контрольная проверка знаний пройденных тем у курсантов Урюпинской автошколы ДОСААФ России.

12 января 2022 года в соответствии с планом контроля успеваемости и качества подготовки специалистов по военно-учетной специальности (ВУС-837 «Военный водитель») в Урюпинской автошколе Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области четырнадцать курсантов сдавали контрольную проверку по знанию учебного материала пройденных тем.

2.jpg  

Начальник ПОУ «Урюпинская автошкола ДОСААФ России» Кудрявцев Сергей Владимирович вместе с преподавателями профессионального обучения, провели проверку, путем тестирования в компьютерном классе, знаний правил дорожного движения и порядка эксплуатации автомобильной техники.
В ходе устного опроса на смотровой площадке проверили у курсантов знания по материальной части военной автомобильной техники.

3.jpg 

Основные цели и задачи данной контрольной проверки заключались: проверить ход и качество усвоения учебного материала; стимулирования учебной работы обучающихся и совершенствования методики проведенных занятий; знаний материальной части военной техники.
В результате проверки 89% курсантов показали хорошие знания пройденных тем.
Общая оценка учебной группы – «хорошо».

Популярные статьи

25.04.2024

В станице Нехаевской, на стадионе «Олимп» при совместной поддержке ДЮСШ и местного отделения ДОСААФ России проведен весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений района.

24.04.2024

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России, 20 апреля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 14 «Зенит», под руководством депутата Волгоградской городской Думы Сергей Берендеева и тренера, мастера спорта,...

24.04.2024

Своим праздником «День призывника» могут считать все молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, призываемые на военную службу в силовые структуры Российской Федерации (Минобороны, МВД, ФСБ и др.), а также те, кто только готовится носить погоны военнослужащего.

Возврат к списку