Митинг в городе Фролово, посвященный 32-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана

       15 февраля 2021 года в городском парке города Фролово, на Аллее героев, у памятника Землякам-Фроловчанам, погибшим при выполнении воинского долга в локальных конфликтах, состоялся митинг, посвященный 32-ой годовщине Вывода Советских войск из Афганистана.

       Митинг был организован и проведен ПОУ «Фроловский УСТК ДОСААФ России», совместно с Администрацией городского округа города Фролова и Фроловского муниципального района, военным комиссариатом, Советом ветеранов войны и труда. Участие в митинге приняли ветераны войны в Афганистане, коллектив ПОУ «Фроловский УСТК ДОСААФ России», учащиеся школ города Фролово и коллектив и воспитанники Центра Детского творчества.

       Перед собравшимися на данном мероприятии выступили: Ю.А. Марамыгин – депутат Волгоградской областной Думы; - В.В. Данков – Глава городского округа город Фролово; - С.В. Шкарупелов – Глава Фроловского муниципального района; - Д.Д. Полунин – председатель городского Совета ветеранов Войны и труда; - Г.И. Ханова – председатель районного Совета ветеранов Войны и труда.

       Память о погибших земляках почтили минутой молчания и возложили венки и живые цветы к памятнику. В продолжении данного мероприятия учащиеся школ города и с Центра детского творчества прочитали стихи об Афганской войне, и о подвигах каждого погибшего Земляка-Фроловчанина. Вспомнили их поименно!!!     

Галерея

Популярные статьи

18.04.2024

В минувшую субботу сотрудники Алексеевского ДОСААФ наводили чистоту и порядок на территории организации.

18.04.2024

Самая активная молодёжь Красноармейского района Волгограда собралась на слёт «Юных патриотов» в районный штаб «МЫ ВМЕСТЕ», расположенный в МЦ «Территория».

17.04.2024

Из города-героя Волгограда в зону проведения спецоперации отправилась очередная партия грузов, собранных региональными организациями ДОСААФ России и их единомышленниками.

Возврат к списку