Нашим защитникам! Урюпинский ДОСААФ России – помощь фронту!

ТЫЛ – территория позади фронта, сзади боевой линии.
Вся территория государства, участвующего в войне вместе с её населением и экономическими ресурсами; средства и силы, выполняющие тыловое и техническое обеспечение вооружённых сил в мирное и военное время.

1.jpg

Мы, тыл – наших Вооружённых сил Российской Федерации.
Хорошо на душе, что у нас потихоньку получается, и каждый может сделать свой вклад, для Победы, помочь своим землякам, кто, чем может, даже из разных городов нашей Родины, так как это делают сотрудники Урюпинской автошколы ДОСААФ России.

2.jpg

12 марта 2023 года очередная партия посылок, предназначенная для участников специальной военной операции, отправлена в Запорожскую и Херсонскую область.
В этот раз было отправлено дорогостоящее оборудование, которое поможет нашим ребятам остаться в живых, и вернутся с Победой.
Это рации, тактические наушники, глушители, генераторы и многое другое.
Ну и конечно продукты и письма из дома.

3.jpg

В очередной раз возглавил конвой атаман Хоперского казачьего округа Пополитов Дмитрий Владимирович.
В этом конвое бойцам 404 мотострелкового полка, выпускникам Урюпинской автошколы ДОСААФ были собраны и отправлены сотрудниками автошколы именные посылки.
Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Популярные статьи

19.04.2024

В городе-герое Волгограда прошло награждение бойцов-участников Специальной военной операции, находящихся на лечении после полученных ранений при выполнении боевых задач, военных медиков, а также сотрудников и активистов ДОСААФ России, общественных деятелей и представителей духовенства, оказывающих...

19.04.2024

17 апреля 2024 года, в Городищенском районе Волгоградской области прошла районная Спартакиада «Допризывник-2024. Весенний призыв».

18.04.2024

В минувшую субботу сотрудники Алексеевского ДОСААФ наводили чистоту и порядок на территории организации.

Возврат к списку