ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ В КАЛАЧЕ-НА-ДОНУ

В соответствии с требованием председателя ДОСААФ России, планом основных мероприятий ДОСААФ России на 2019 год, планом основных мероприятий Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области на 2019 год в среду, 23 января с.г, в местном отделении ДОСААФ России Калачевского муниципального района был дан старт месячнику оборонно-массовой работы, посвященному 92-летней годовщине образования оборонной организации и Дню защитника Отечества.

Коллектив ПОУ «Калачевский УСТК ДОСААФ России» и курсанты-призывники, обучающиеся по военно-учетной специальности ВУС-837 «военный водитель», открыли месячник возложением цветов и венков к памятнику на площади Павших Борцов и к стеле «Город воинской славы» Калача-на-Дону, а также к монументу «Соединение фронтов» в поселке Пятиморский.

Память ушедших защитников города Калач-на-Дону и участников Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

 

Популярные статьи

23.04.2024

В Городищенском районе прошли соревнование по армрестлингу «День армрестлинга», которое организовала и провела на своей базе ПОУ «Городищенский УСТК ДОСААФ России».

23.04.2024

Во Фроловском районе, при поддержке местного оборонного общества ДОСААФ России, на городском стадионе прошел ежегодный фестиваль «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных учреждений.

22.04.2024

18 апреля 2024 года в Октябрьском районе состоялось мероприятие в честь тех, кто пополнит ряды Российской армии для прохождения срочной военной службы.

Возврат к списку