В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, в местном отделении ДОСААФ России Киквидзенского муниципального района прошла патриотическая акция «Посылка солдату» по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в Специальной военной операции на Украине.
С начала Специальной военной операции на территории Украины, ПОУ «Киквидзенский УСТК ДОСААФ России» принимает активное участие в оказании помощи нашим бойцам, находящимся на передовой, и местным жителям освобожденным от нацизма.
В настоящее время, долг и обязанность каждого гражданина нашей страны, который не находится на передовой – это помочь тем, кто принимает участие в боевых действиях.
Члены местного отделения ДОСААФ России Киквидзенского муниципального района восприняли эту акцию воодушевленно с огромным желанием.
Были собраны продукты питания, средства личной гигиены, одежда и предметы первой необходимости.
В ближайшее время посылка будет отправлена в зону Специальной военной операции.
Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, поднять моральный и боевой дух нашим ребятам.
Выражаем огромную благодарность всем членам местного отделения, кто принял участие в данной акции.
Мы своих, не бросаем! Победа будет за нами!