Полевые сборы, посвященные Дню защитника Отечества

      Традиционные полевые сборы в честь предстоящего Дня защитника Отечества прошли на полигоне Прудбой в Волгоградской области. Уже несколько лет в преддверии 23 февраля губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, руководители силовых структур, личный состав воинских частей, соединений и спецподразделений собираются на 244-м общевойсковом полигоне Южного военного округа, чтобы оценить подготовку личного состава, вооружения и техники, а также продемонстрировать готовность к выполнению задач и отшлифовать свое боевое мастерство. В числе участников сборов - сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС, УФСИН, военные, чиновники. В этом году в сборах приняли участие, исполняющий обязанности Председателя Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Анатолий Знова и воспитанники военно-патриотического клуба ДОСААФ России «Строитель».

Галерея

Популярные статьи

24.04.2024

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России, 20 апреля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 14 «Зенит», под руководством депутата Волгоградской городской Думы Сергей Берендеева и тренера, мастера спорта,...

24.04.2024

Своим праздником «День призывника» могут считать все молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, призываемые на военную службу в силовые структуры Российской Федерации (Минобороны, МВД, ФСБ и др.), а также те, кто только готовится носить погоны военнослужащего.

23.04.2024

В Городищенском районе прошли соревнование по армрестлингу «День армрестлинга», которое организовала и провела на своей базе ПОУ «Городищенский УСТК ДОСААФ России».

Возврат к списку