«Последний звонок» в Новониколаевске!

25 мая 2022 года на базе Средней школы № 1 Новониколаевского района состоялся последний звонок для учеников 9 и 11 классов.
В этот особый день начальник ПОУ «Новониколаевский УСТК ДОСААФ России» Кувшинов Сергей Петрович посетил образовательное учреждение, чтобы сказать напутственные слова юношам и девушкам, которым вскоре предстоит сдавать экзамены, выбирать профессию и определяться в жизни.

3.jpeg

Волнение читалось на лицах выпускников.
Еще бы, ведь они понимали, что больше никогда не войдут в свой класс, и не для них будут вести уроки их любимые учителя, что скоро жизнь вообще разведет школьных друзей по разным дорогам…, но пока они вместе.
И все старались продлить этот момент. Вот они трогательно парами вошли на школьный двор вместе с классными руководителями.

2.jpeg

В их руках шарики и цветы. Вся школа, родители, педагоги и почетные гости встретили их аплодисментами.
Для них звучали торжественные слова и поздравления.
Участие ДОСААФ России в торжественном мероприятии, которое проходит сейчас по всей стране, не случайно, ведь среди ребят, много которых активно занимаются в военно-патриотических клубах, участвуют в соревнованиях и спортивно-оздоровительных лагерях, закаляют свой характер и готовят себя к службе в Вооруженных силах.

1.jpeg

Безусловно, такие ребята – гордость школы.
Желаем им крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия. Высокого полета, и – в добрый путь!

Популярные статьи

25.04.2024

В станице Нехаевской, на стадионе «Олимп» при совместной поддержке ДЮСШ и местного отделения ДОСААФ России проведен весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений района.

24.04.2024

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России, 20 апреля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 14 «Зенит», под руководством депутата Волгоградской городской Думы Сергей Берендеева и тренера, мастера спорта,...

24.04.2024

Своим праздником «День призывника» могут считать все молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, призываемые на военную службу в силовые структуры Российской Федерации (Минобороны, МВД, ФСБ и др.), а также те, кто только готовится носить погоны военнослужащего.

Возврат к списку