Председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков отмечает юбилей – 31 июля ему исполнилось 65 лет.
В этот день в Центральном совете Оборонного общества собрались коллеги, друзья и боевые товарищи Александра Петровича, чтобы поздравить его с Днем Рождения и выразить ему свои пожелания.
Почетным гостем торжества стал статс-секретарь – заместитель Министра обороны России генерал армии Николай Панков. В своей поздравительной речи он пожелал Александру Колмакову крепкого здоровья и успехов в работе на посту председателя оборонного общества.
Председатель Оборонного общества со своей стороны поблагодарил Николая Панкова за пожелания, а также высказал благодарность в адрес Министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу, который высоко оценил работу Александра Колмакова на посту председателя ДОСААФ России, сообщает официальный сайт Оборонного общества.
Коллектив Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградский области присоединяется к многочисленным юбилейным поздравлениям в адрес уважаемого Александра Петровича!