ТРОФИ ЗИМА 2021

       09 февраля 2021 года состоялось учебно-тренировочное мероприятие по автоспорту «ТРОФИ ЗИМА 2021». В мероприятии, которое проводилось при содействии ПОУ «Фроловский УСТК ДОСААФ России», приняли участие 16 экипажей:

- 9 экипажей с города Фролово;

- 5 экипажей с города Михайловка;

- 1 экипаж со станицы Кумылженская;

- 1 экипаж с города Волжский.

       Как и в каждой гонке здесь были свои личные победы и поражения. Кому-то, несмотря на то, что смогли собрать большое количество точек, из-за неисправности своего боевого коня не удалось вовремя прийти к финишу. Другие участники столкнулись с коварством навигационных систем и им пришлось немножко поплутать, прежде чем найти верный маршрут. Для многих серьезным испытанием оказались донские пески.

       В учебно-тренировочном мероприятии «ТРОФИ ЗИМА 2021» было две категории зачета: Open и Standart.

       В категории Open 1 место заняли: Блошкин Виктор и Блошкина Надежда; 2 место: Алёшечкин Андрей и Калашников Семён; 3 место: Золотов Михаил И Богданов Сергей.

       В категории Standart: 1 место Блинов Алексей и Шарифов Тимур; 2 место: Мажирин Виктор и Толчин Андрей; 3 место Деревягин Олег и Деревягин Станислав.

       Кто не поехал на маршрут – тоже не скучали. Для них организаторы мероприятия тоже заготовили интересную программу, предоставив возможность познакомиться со спортивной дисциплиной «автомногоборье». После разъяснения основных правил дисциплины, зрители и гости мероприятия могли попробовать свои силы в фигурном вождении.

Галерея

Популярные статьи

18.04.2024

В минувшую субботу сотрудники Алексеевского ДОСААФ наводили чистоту и порядок на территории организации.

18.04.2024

Самая активная молодёжь Красноармейского района Волгограда собралась на слёт «Юных патриотов» в районный штаб «МЫ ВМЕСТЕ», расположенный в МЦ «Территория».

17.04.2024

Из города-героя Волгограда в зону проведения спецоперации отправилась очередная партия грузов, собранных региональными организациями ДОСААФ России и их единомышленниками.

Возврат к списку