ВДВ – гордость всей страны!

Для начальника Алексеевского УСТК ДОСААФ России Веры Анатольевны Бедреиной уже стало традицией в августовское утро первой поздравлять воинов запаса, ветеранов военно-десантных войск, которые собираются со всего района на торжественные мероприятия в центре станицы Алексеевской.

4.jpg

Звучали поздравления и пожелания успехов во всем и достижения поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Воздушно-десантные войска – «Крылатая пехота», «Голубые береты» – какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!».

2.jpg

В этом году воины ВДВ праздновали 92-годовщину Воздушно-десантных войск.
День Воздушно-десантных войск отмечается 2 августа на основании Указа Президента Российской Федерации, от 31 мая 2006 года, «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых Силах Российской Федерации» в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства.

1.jpg

Такие добрые и памятные моменты важны и нужны.
Ведь это память и история России.

Популярные статьи

24.04.2024

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России, 20 апреля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 14 «Зенит», под руководством депутата Волгоградской городской Думы Сергей Берендеева и тренера, мастера спорта,...

24.04.2024

Своим праздником «День призывника» могут считать все молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, призываемые на военную службу в силовые структуры Российской Федерации (Минобороны, МВД, ФСБ и др.), а также те, кто только готовится носить погоны военнослужащего.

23.04.2024

В Городищенском районе прошли соревнование по армрестлингу «День армрестлинга», которое организовала и провела на своей базе ПОУ «Городищенский УСТК ДОСААФ России».

Возврат к списку