«Ярко – Жарко – На отлично!»

С 17 по 19 сентября 2021 года педагогический состав Оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «ПАТРИОТ» и Автономная некоммерческая организация «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Волгоградской области» ДОСААФ России приняли участие в Форуме педагогических отрядов профильных лагерей Волгоградской области «Ярко – Жарко – На отлично!».
Организаторами данного мероприятия выступил Российский союз молодежи.
В Форуме приняли участие более 100 человек из разных Детских оздоровительных лагерей Волгоградской области.

 1.JPG

От Оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «ПАТРИОТ» участвовало в Форуме 7 представителей, возглавлял делегацию Начальник АНО «Центр ВПВ» ДОСААФ России Воробьев Юрий Владимирович.
В рамках форума были подведены итоги летней оздоровительной компании 2021 года.
Педагогические отряды поделились лучшими практиками, применяемыми в летних профильных лагерях.

2.JPG 

Организованны выставки профильных лагерей, творческие и спортивные мероприятия в которых участвовали вожатые и инструктора профильных лагерей Волгоградской области.
Организаторами форума были отмечены вклады всех лагерей в развитие молодежи Волгоградской области, намечены цели и вектор развития летнего отдыха на 2022 год.

Популярные статьи

19.04.2024

В городе-герое Волгограда прошло награждение бойцов-участников Специальной военной операции, находящихся на лечении после полученных ранений при выполнении боевых задач, военных медиков, а также сотрудников и активистов ДОСААФ России, общественных деятелей и представителей духовенства, оказывающих...

19.04.2024

17 апреля 2024 года, в Городищенском районе Волгоградской области прошла районная Спартакиада «Допризывник-2024. Весенний призыв».

18.04.2024

В минувшую субботу сотрудники Алексеевского ДОСААФ наводили чистоту и порядок на территории организации.

Возврат к списку