Заключение договора о сотрудничестве

        Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России Волгоградской области и Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя» заключили соглашение о сотрудничестве.

         Заключению договора способствовала продолжительная совместная работа по развитию рукопашного боя в Волгоградской области и проведению спортивных мероприятий. В 2019 году проведено Первенство России, в 2020 году проведено Первенство Южного Федерального округа по виду спорта. На протяжении пяти лет проводились различные спортивные соревнования, учебно-тренировочные поединки, показательные выступления с детьми и подростками Волгоградской области.

В торжественной обстановке документ подписали исполняющий обязанности Председателя Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Анатолий Викторович Знова и Президент Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя» Валентин Александрович Тарасов. Предметом настоящего Договора является сотрудничество между организациями по всестороннему эффективному развитию и популяризации массовой физической культуры и спорта среди различных групп населения и, прежде всего, среди детей и молодежи, развитие и популяризация общероссийских, военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта среди молодежи, а также по патриотическому воспитанию молодежи.

Галерея

Популярные статьи

19.04.2024

В городе-герое Волгограда прошло награждение бойцов-участников Специальной военной операции, находящихся на лечении после полученных ранений при выполнении боевых задач, военных медиков, а также сотрудников и активистов ДОСААФ России, общественных деятелей и представителей духовенства, оказывающих...

19.04.2024

17 апреля 2024 года, в Городищенском районе Волгоградской области прошла районная Спартакиада «Допризывник-2024. Весенний призыв».

18.04.2024

В минувшую субботу сотрудники Алексеевского ДОСААФ наводили чистоту и порядок на территории организации.

Возврат к списку